Хаю-хай, с вами Schools.by!

Наши победы - 2016

Дата: 11 октября 2016 в 16:41, Обновлено 23 декабря 2016 в 12:07

Дипломом награждена учитель-дефектолог Бурилич С.В. как победитель районного этапа республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов "Новые имена Беларуси - 2016".

Дипломом  награждена учитель-дефектолог Бурилич С.В., занявшая 3 место  в районном фестивале патриотической песни "На крылах памяці" в номинации"Солист 18 лет и старше."

За активное участие в третьем областном Фестивале "Инновационная школа: информационный и аналитический портрет", содействие в создании  единого инновационного и информационного пространства области награжден ГУО "ЯСли-сад агрогородка Индура .

Дипломом третьей степени районного этапа республиканского конкурса  проектов учреждений образования по экономии и бережливости "Энергомарафон" награжден ГУО "Ясли-сад агрогородка Индура".