Информация о сотрудниках

Дата: 20 марта 2017 в 16:26

Дипломом награждена учитель-дефектолог Бурилич С.В. как победитель районного этапа республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов "Новые имена Беларуси - 2016".

Дипломом  награждена учитель-дефектолог Бурилич С.В., занявшая 3 место  в районном фестивале патриотической песни "На крылах памяці" в номинации"Солист 18 лет и старше."

За активное участие в третьем областном Фестивале "Инновационная школа: информационный и аналитический портрет", содействие в создании  единого инновационного и информационного пространства области награжден ГУО "ЯСли-сад агрогородка Индура .

Дипломом третьей степени районного этапа республиканского конкурса  проектов учреждений образования по экономии и бережливости "Энергомарафон" награжден ГУО "Ясли-сад агрогородка Индура".

9 марта 2017г. прошел районный этап Республиканского конкурса творчества трудовых коллективов "Новые имена Беларуси-2017". От нашего учреждения в нем принимала участие учитель-дефектолог Бурилич С.В. и была награждена дипломом 2 степени в номинации "Вокал".